Showing results for 
Search instead for 
Do you mean 
Reply
Dec 30 2013
By: Fiksator First Son 1 posts

PS VITA Story

0 replies 215 views Edited Dec 30, 2012

I will write in Russian because I am not selenium in English.

Здраствуйте я хочу опубликовать свою историю чтобы получить 50 $ на свой аккаунт в PSN. 

В один день сомной случилась удивительная ситуация. Я заметил на одном сайте новость, о том что в продажу вышла новая PSVITA. Меня перебрала радость. Я хотел купить её. Но в то время она продовалась только в японии. Как мне повезло! мой друг в то время работал в японии. Правдо здание которое он строил они закончили строить. Так вот я его попросил сходить в магазин и купить виту. Он согласился. Конечно он пожелел об этом, потому что в очереди он стоял 8 часов и опаздал на самолет. Когда его проверли на томожне они заметели виту но не в упоковке. Охранник спросил что это ? друг ответил что приставка СОНИ.

Охранники конечно же неповерили ибо не были оброзованные.Знали что только есть ПСП и все. Друг хотел насладится витой в поездке поэтому он и выташил виту из коробки все осторожно сложил. Так охранники розобрали мою виту на чипы и сопровождали моего друга в поездке. После чего друг меня просто ненавидел и злися потому что 

1.Простоял в очереди 8 часов

2.Опоздал на самолёт

3.Остонавили в томожне

4.Разобрали виту

5.Они полетели с ним в самолет и просто следдили за ним как за терористом

6.Я отдал ему деньши только через неделю :smileyvery-happy:

I end my hostory, hope to you it was interesting.

Message 1 of 1 (215 Views)
Reply
0 Likes